2ª Divisão - Serie B

CAMPEONATO NACIONAL DE POOL PORTUGUÊS - SÉRIE MADEIRA 2021/22 – 2ª DIVISÃO (SÉRIE B)

Notícias

Não existe noticias de momento

Clubes

Calendário

1ª Jornada
Data Hora Equipa Res Res Equipa
2021/10/28 20:30 CARVALHEIRO "B" - - SPORTING "A"
2021/10/28 20:30 BOM SUCESSO "A" - - NAVAL DA CALHETA
2021/10/27 20:30 JOÃO INÁCIO - - JUVENTUDE DE GAULA "A"
2021/10/27 20:30 FAJÃ DA OVELHA - - ALMA LUSA
2ª Jornada
Data Hora Equipa Res Res Equipa
2021/11/11 20:30 NAVAL DA CALHETA - - JOÃO INÁCIO
2021/11/11 20:30 JUVENTUDE DE GAULA "A" - - FAJÃ DA OVELHA
2021/11/11 20:30 ALMA LUSA - - CARVALHEIRO "B"
2021/11/10 20:30 SPORTING "A" - - BOM SUCESSO "A"
3ª Jornada
Data Hora Equipa Res Res Equipa
2021/11/18 20:30 ALMA LUSA - - JUVENTUDE DE GAULA "A"
2021/11/17 20:30 JOÃO INÁCIO - - SPORTING "A"
2021/11/17 20:30 FAJÃ DA OVELHA - - NAVAL DA CALHETA
2021/11/18 20:30 BOM SUCESSO "A" - - CARVALHEIRO "B"
4ª Jornada
Data Hora Equipa Res Res Equipa
2021/11/24 20:30 SPORTING "A" - - FAJÃ DA OVELHA
2021/11/25 20:30 BOM SUCESSO "A" - - ALMA LUSA
2021/11/25 20:30 CARVALHEIRO "B" - - JOÃO INÁCIO
2021/11/25 20:30 NAVAL DA CALHETA - - JUVENTUDE DE GAULA "A"
5ª Jornada
Data Hora Equipa Res Res Equipa
2021/12/15 20:30 JOÃO INÁCIO - - BOM SUCESSO "A"
2021/12/15 20:30 FAJÃ DA OVELHA - - CARVALHEIRO "B"
2021/12/16 20:30 JUVENTUDE DE GAULA "A" - - SPORTING "A"
2021/12/16 20:30 ALMA LUSA - - NAVAL DA CALHETA
6ª Jornada
Data Hora Equipa Res Res Equipa
2022/01/12 20:30 CARVALHEIRO "B" - - JUVENTUDE DE GAULA "A"
2022/01/12 20:30 SPORTING "A" - - NAVAL DA CALHETA
2022/01/13 20:30 BOM SUCESSO "A" - - FAJÃ DA OVELHA
2022/01/13 20:30 ALMA LUSA - - JOÃO INÁCIO
7ª Jornada
Data Hora Equipa Res Res Equipa
2022/01/19 20:30 FAJÃ DA OVELHA - - JOÃO INÁCIO
2022/01/20 20:30 NAVAL DA CALHETA - - CARVALHEIRO "B"
2022/01/20 20:30 ALMA LUSA - - SPORTING "A"
2022/01/20 20:30 JUVENTUDE DE GAULA "A" - - BOM SUCESSO "A"
8ª Jornada - 2ª Volta
Data Hora Equipa Res Res Equipa
- 20:30 SPORTING "A" - - CARVALHEIRO "B"
- 20:30 NAVAL DA CALHETA - - BOM SUCESSO "A"
- 20:30 JUVENTUDE DE GAULA "A" - - JOÃO INÁCIO
- 20:30 ALMA LUSA - - FAJÃ DA OVELHA
9ª Jornada
Data Hora Equipa Res Res Equipa
1899/12/30 20:30 JOÃO INÁCIO - - NAVAL DA CALHETA
1899/12/30 20:30 FAJÃ DA OVELHA - - JUVENTUDE DE GAULA "A"
1899/12/30 20:30 CARVALHEIRO "B" - - ALMA LUSA
1899/12/30 20:30 BOM SUCESSO "A" - - SPORTING "A"
10ª Jornada
Data Hora Equipa Res Res Equipa
1899/12/30 20:30 JUVENTUDE DE GAULA "A" - - ALMA LUSA
1899/12/30 20:30 SPORTING "A" - - JOÃO INÁCIO
1899/12/30 20:30 NAVAL DA CALHETA - - FAJÃ DA OVELHA
1899/12/30 20:30 CARVALHEIRO "B" - - BOM SUCESSO "A"
11ª Jornada
Data Hora Equipa Res Res Equipa
1899/12/30 20:30 FAJÃ DA OVELHA - - SPORTING "A"
1899/12/30 20:30 ALMA LUSA - - BOM SUCESSO "A"
1899/12/30 20:30 JOÃO INÁCIO - - CARVALHEIRO "B"
1899/12/30 20:30 JUVENTUDE DE GAULA "A" - - NAVAL DA CALHETA
12ª Jornada
Data Hora Equipa Res Res Equipa
1899/12/30 20:30 BOM SUCESSO "A" - - JOÃO INÁCIO
1899/12/30 20:30 CARVALHEIRO "B" - - FAJÃ DA OVELHA
1899/12/30 20:30 SPORTING "A" - - JUVENTUDE DE GAULA "A"
1899/12/30 20:30 NAVAL DA CALHETA - - ALMA LUSA
13ª Jornada
Data Hora Equipa Res Res Equipa
1899/12/30 20:30 JUVENTUDE DE GAULA "A" - - CARVALHEIRO "B"
1899/12/30 20:30 NAVAL DA CALHETA - - SPORTING "A"
1899/12/30 20:30 FAJÃ DA OVELHA - - BOM SUCESSO "A"
1899/12/30 20:30 JOÃO INÁCIO - - ALMA LUSA
14ª Jornada
Data Hora Equipa Res Res Equipa
1899/12/30 20:30 JOÃO INÁCIO - - FAJÃ DA OVELHA
1899/12/30 20:30 CARVALHEIRO "B" - - NAVAL DA CALHETA
1899/12/30 20:30 SPORTING "A" - - ALMA LUSA
1899/12/30 20:30 BOM SUCESSO "A" - - JUVENTUDE DE GAULA "A"

Classificação

Cl. Equipa J V E D JG JP Dif P
1 ALMA LUSA 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BOM SUCESSO "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
3 CARVALHEIRO "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
4 FAJÃ DA OVELHA 0 0 0 0 0 0 0 0
5 JOÃO INÁCIO 0 0 0 0 0 0 0 0
6 JUVENTUDE DE GAULA "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
7 NAVAL DA CALHETA 0 0 0 0 0 0 0 0
8 SPORTING "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
- - - - - - - - -