Taça de Portugal

INDIVIDUAL - TAÇA DE PORTUGAL DE POOL PORTUGUÊS MASCULINO - 2017/2018

JOGO LOCAL DATA HORÁRIO JOGADOR 1 RESULTADO JOGADOR 2 RONDA
1 Horários do Funchal 2017/12/19 17:30 Ricardo Nunes 4 - 5 Guilherme Sousa Ronda 1
2 EEM 2017/12/19 20:00 Luís Miguel Pereira 1 - 5 Duarte Freitas Ronda 1
3 São Vicente 2017/12/18 20:00 Flávio Gomes 2 - 5 Fábio Nóbrega Ronda 1
4 Bilha Café 2017/12/18 20:00 Nuno Barros 5 - 1 Rui Machado Ronda 1
5 - 1899/12/30 0:00 Diogo Nóbrega FC -5 Nuno Abreu Ronda 1
6 Bar Lowcoste Rua Ribeirinho 2017/12/19 20:00 António Sousa 1 - 5 Luís Mira Ronda 1
7 Bom Sucesso 2017/12/19 20:00 José Gerardo Andrade 2 - 5 Edgar Rodrigues Ronda 1
8 ABMS 2017/12/18 20:00 Nélio Nóbrega FC - 5 Sandro Jesus Ronda 1
9 ACM 2017/12/18 20:00 Jonas Sousa 5 - 1 Roberto Abreu Ronda 1
10 Pontassolense 2018/02/12 20:00 Miguel Ferreira 5 - 3 Filipe Drummond Ronda 2
11 Pombalense 2018/02/12 20:00 Joaquim Gouveia 5 - 0 José Nunes Pereira Ronda 2
12 EEM 2018/02/12 20:00 Gonzalo Mendez 2 - 5 Edgar Rodrigues Ronda 2
13 Bilha Café 2018/02/12 20:00 César Ornelas 5 - FC Nelson Gonçalves Ronda 2
14 O Sol 2018/02/19 20:00 Paulo Cafofo 0 - 0 Miguel Silva Ronda 2
15 ABMS 2018/02/12 20:00 Duarte Paixão 1 - 5 Luis Almeida Ronda 2
16 Pontassolense 2018/02/12 20:00 Emanuel Silva 3 - 5 Nuno Abreu Ronda 2
17 3 Jotas 2018/02/12 20:00 Alexandre Mano 5 - 0 Nuno Barros Ronda 2
18 São Vicente 2018/02/12 20:00 José Fernandes 2 - 5 Fábio Rodrigues Ronda 2
19 Bom Sucesso 2018/02/12 20:00 Paulo Medeiros 4 - 5 Pedro Silva Ronda 2
20 Bilha Café 2018/02/12 20:00 Sandro Fernandes 5 - 4 Miguel Garanito Ronda 2
21 - 1899/12/30 0:00 Guilherme Sousa 5 - FC Pedro Marques Ronda 2
22 São Vicente 2018/02/12 20:00 Duarte Pereira 2 - 5 Paulo Castro Ronda 2
23 ABMS 2018/02/17 16:00 Inácio Nunes 0 - 0 Ricardo Gouveia Ronda 2
24 São Vicente 2018/02/12 21:30 Pedro Andrade 0 - 5 Fábio Nóbrega Ronda 2
25 São Vicente 2018/02/12 21:30 Paulo Sousa 5 - 2 Sandro Jesus Ronda 2
26 Bilha Café 2018/02/12 21:30 Roberto Fernandes 5 - 0 João Henrique Ronda 2
27 ABMS 2018/02/12 21:30 Marco Paixão 0 - 5 Duarte Freitas Ronda 2
28 3 Jotas 2018/02/12 20:00 Osmar Pereira 0 - 5 Rogério Mendonça Ronda 2
29 ACM 2018/02/12 20:00 Bruno Rebolo 1 - 5 Paulo Viveiros Ronda 2
30 O Sol 2018/02/12 20:00 Luis Rebolo 5 - 2 Diamantino Ornelas Ronda 2
31 EEM 2018/02/12 20:00 Marco Jesus 4 - 5 Rui Vieira Ronda 2
32 Arco da Calheta 2018/02/12 20:00 Gilberto Melim 5 - 1 Luis Mira Ronda 2
33 ABMS 2018/02/12 21:30 Paulo Freitas 5 - 1 Dino Vieira Ronda 2
34 3 Jotas 2018/02/12 21:30 Jaime Castro 3 - 5 João Pestana Ronda 2
35 Pombalense 2018/02/12 20:00 Ricardo Nascimento 5 - 4 Nelson Rodrigues Ronda 2
36 ACM 2018/02/13 20:00 Jonas Sousa 5 - FC Carlos Borges Ronda 2
37 Machim 2018/02/12 20:00 José Antonio Perestrelo 5 - FC Simon Sousa Ronda 2
38 EEM 2018/02/14 20:00 Raúl Costa 3 - 5 Marcelino Teixeira Ronda 2
39 - 1899/12/30 0:00 Bruno Rodrigues 5 - FC Tiago Basilio Ronda 2
40 Bilha Café 2018/02/14 20:00 Nelson Rebolo 5 - 2 Rui Aguiar Ronda 2
41 Pombalense 2018/02/12 20:00 José Brazão 5 - 1 José Arlindo Viveiros Ronda 2