Taça de Portugal

INDIVIDUAL - TAÇA DE PORTUGAL DE POOL PORTUGUÊS MASCULINO - 2018/2019

JOGO LOCAL DATA HORÁRIO JOGADOR 1 RESULTADO JOGADOR 2 RONDA
1 Pombalense 2018/11/16 21:00 Luís Rebolo 5 - 3 João Henrique Silva Ronda 1
2 EEM 2018/11/16 21:00 Raúl Costa 5 - FC João Pestana Ronda 1
3 Bom Sucesso 2018/11/16 21:00 Paulo Medeiros 2 - 5 Nélio Nóbrega Ronda 1
4 Quinta Falcão 2018/11/16 21:00 Joel Santos FC - FC Manuel Carvalho Ronda 1
5 São Vicente 2018/11/16 21:00 José Fernandes 5 - FC Avelino Fernandes Ronda 1
6 Bom Sucesso 2018/11/16 21:00 Fábio Rodrigues 5 - 3 Paulo Freitas Ronda 1
7 Pombalense 2018/11/16 21:00 Sérgio Gouveia 5 - 3 Gilberto Melim Ronda 1
8 EEM 2018/12/17 20:00 Luís Miguel Pereira 5 - 3 José Gerardo Andrade Ronda 2
9 BOM SUCESSO 2018/12/18 21:30 Luís Almeida 5 - 4 Marco Paixão Ronda 2
10 BOM SUCESSO 2018/12/18 20:00 Diamantino Ornelas 1 - 5 Bruno Rodrigues Ronda 2
11 ABMS 2018/12/19 20:00 Jonas Sousa 5 - 2 Celso Velosa Ronda 2
12 H.FUNCHAL 2018/12/17 20:00 Ricardo Gouveia 5 - 4 Roberto Abreu Ronda 2
13 BILHA CAFÉ 2018/12/17 20:00 Sandro Jesus 5 - 1 André Fernandes Ronda 2
14 ABMS 2018/12/17 20:00 Duarte Ferreira 5 - 3 Marcelino Teixeira Ronda 2
15 EEM 2018/12/17 21:30 Jaime Castro 5 - 3 Fábio Rodrigues Ronda 2
16 BOM SUCESSO 2018/12/19 20:00 Duarte Freitas 5 - FC Miguel Garanito Ronda 2
17 ABMS 2018/12/18 21:30 Marco Jesus 2 - 5 Paulo Sousa Ronda 2
18 BOM SUCESSO 2018/12/18 21:30 António Sousa 1 - 5 Nuno Teixeira Ronda 2
19 EEM 2018/12/17 20:00 Osmar Pereira 5 - 2 José Fernandes Ronda 2
20 ABMS 2018/12/19 20:00 Fábio Nóbrega 5 - 0 Alexandre Mano Ronda 2
21 BILHA CAFÉ 2018/12/17 21:30 Inácio Nunes 4 - 5 Nuno Diogo Dias Ronda 2
22 BOM SUCESSO 2018/12/18 20:00 Rui Vieira 5 - FC Guilherme Sousa Ronda 2
23 POMBALENSE 2018/12/20 20:00 Paulo Cafofo 5 - 3 Paulo Castro Ronda 2
24 3 ESTRELAS 2018/12/17 20:00 Bruno Rebolo 0 - 5 Flávio Gomes Ronda 2
25 POMBALENSE 2018/12/18 20:00 Luís Rebolo 0 - 5 Edgar Rodrigues Ronda 2
26 ABMS 2018/12/19 14:00 Nélio Nóbrega 5 - 4 Pedro Marcelino Silva Ronda 2
27 SÃO VICENTE 2018/12/19 20:00 Duarte Pereira 1 - 5 Simão Rodrigues Ronda 2
28 EEM 2018/12/18 20:00 Gonzalo Mendez 5 - 3 Sérgio Gouveia Ronda 2
29 ABMS 1899/12/30 0:00 Miguel Silva 0 - 0 Walkover Ronda 2
30 BILHA CAFÉ 2018/12/17 20:00 Sandro Fernandes FC - 5 Duarte Paixão Ronda 2
31 EEM 2018/12/18 20:00 Raúl Costa 5 - 4 Ricardo Nunes Ronda 2
32 ABMS 2019/01/25 20:00 Edgar Rodrigues 5 - FC Nélio Nóbrega Ronda 3
33 PONTASSOLENSE 2019/01/25 20:00 Paulo Sousa FC - 5 Gonzalo Mendez Ronda 3
34 BOM SUCESSO 2019/01/28 20:00 Flávio Gomes FC - FC Duarte Freitas Ronda 3
35 POMBALENSE 2019/01/25 20:00 Nuno Teixeira FC - 5 Raúl Costa Ronda 3
36 EEM 2019/01/25 20:00 Jaime Castro 1 - 5 Nuno Diogo Dias Ronda 3
37 ABMS 2019/01/25 20:00 Fábio Nóbrega 3 - 5 Osmar Pereira Ronda 3
38 ABMS 2019/01/25 20:00 Duarte Paixão FC - FC Simão Rodrigues Ronda 3
39 ABMS 2019/01/25 20:00 Duarte Ferreira 1 - 5 Jonas Sousa Ronda 3
40 BILHA CAFÉ 2019/01/26 16:00 Sandro Jesus 5 - 4 Ricardo Gouveia Ronda 3
41 POMBALENSE 2019/01/25 20:00 Paulo Cafofo 2 - 5 Miguel Silva Ronda 3
42 BILHA CAFÉ 2019/01/17 11:00 Bruno Rodrigues 5 - 0 Luís Almeida Ronda 3
43 BOM SUCESSO 2019/01/19 19:00 Rui Vieira 5 - 4 Luís Miguel Pereira Ronda 3