Taça da AMB

INDIVIDUAL - TAÇA DA AMB DE POOL PORTUGUÊS MASCULINO - 2018/2019

1ª Eliminatória

DATA HORA NOME CLUBE RES RES NOME CLUBE
2019/02/08 20:00 Gilberto Melim Pavilhão do Arco 5 3 Ricardo Gouveia H. Funchal
2019/02/08 20:00 Duarte Ferreira ABMS 5 4 Beto Mendes Casa do Porto
2019/02/08 20:00 Manuel Pinto ABMS 3 5 António Mário Gomes ABMS
2019/02/12 20:00 Nuno Diogo Dias EEM 5 3 Nelson Silva Jardim da Serra
2019/02/11 18:00 José Fernandes São Vicente 1 5 Miguel Silva ABMS
2019/02/08 20:00 Rui Machado Machim 1 5 João Guerra ABMS
2019/02/08 20:00 João Henrique Silva EEM 4 5 Válter Martins Jardim da Serra
2019/02/08 20:00 Ricardo Nunes H. Funchal 0 5 Fábio Nóbrega ABMS
2019/02/11 20:00 Marco Paixão ABMS 5 4 José Carlos Abreu EEM
2019/02/11 20:00 Mário Pontes EEM 1 5 Duarte Paixão ABMS
2019/02/08 20:00 João Miguel Pereira SANTA CRUZ 1 5 Marcelo Menezes SANTA CRUZ
2019/02/08 21:30 Marques da Silva ABMS 2 5 José Avelino Baptista Machim
2019/02/08 17:00 Gonzalo Marquez EEM 2 5 Alexandre Mano EEM
2019/02/08 20:00 Gabriel Caires Casa do Porto/Quinta Falcão 3 5 Raúl Costa EEM
2019/02/08 20:00 Valério Basílio SANTA CRUZ 5 1 André Fernandes ABMS
2019/02/08 20:00 Nuno Teixeira O Sol/Pombalense 5 FC Adelino Andrade Canicense
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -

2ª Eliminatória

2019/02/26 20:00 António Mário Gomes ABMS 1 5 Marcelo Menezes Santa Cruz
2019/03/04 19:30 José Avelino Baptista Machim 4 5 Alexandre Mano EEM
2019/02/28 20:00 Gilberto Melim Pavilhão do Arco 5 FC Marco Paixão ABMS
2019/02/26 20:00 Nuno Teixeira O Sol/Pombalense 5 2 João Guerra ABMS
2019/02/26 21:30 Fábio Nóbrega ABMS FC 5 Valério Basílio Santa Cruz
2019/03/06 20:00 Miguel Silva ABMS 5 0 Duarte Ferreira ABMS
2019/02/26 20:00 Duarte Paixão ABMS 3 5 Válter Martins Jardim da Serra
2019/02/26 20:00 Raúl Costa EEM 2 5 Nuno Diogo Dias EEM
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -

3ª Eliminatória

2019/05/27 20:00 Gilberto Melim Pavilhão do Arco 1 5 Nuno Teixeira O Sol/Pombalense
2019/05/27 20:00 Nuno Diogo Dias EEM 5 FC Alexandre Mano EEM
2019/05/27 20:00 Miguel Silva ABMS 5 1 Marcelo Menezes Santa Cruz
2019/05/29 21:00 Valério Basílio Santa Cruz 5 2 Válter Martins Jardim da Serra
- - - -
0:00 BILHA CAFÉ 1/2 FINAL - 20:00 HORAS SORTEIO NO DIA 15 DE JULHO ÀS 19:30 SALA BILHA CAFÉ - - - -
- BILHA CAFÉ 1/2 FINAL - 20:00 HORAS - - - - -
- BILHA CAFÉ FINAL APURADOS - NUNO TEIXEIRA;NUNO DIAS;MIGUEL SILVA;VALÉRIO BASÍLIO - - - -
- - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -
- - - - -