Taça de Portugal

INDIVIDUAL - TAÇA DE PORTUGAL DE POOL PORTUGUÊS MASCULINO - 2019/2020

1ª Fase

JOGO LOCAL DATA HORÁRIO JOGADOR 1 RESULTADO JOGADOR 2 RONDA
1 POMBALENSE 2019/11/15 20:00 João Pestana 5 - 1 Emanuel Silva Ronda 1
2 BILHA CAFÉ 2019/11/18 21:30 Roberto Fernandes FC - 5 Alexandre Mano Ronda 1
3 BILHA CAFÉ 2019/11/18 20:00 Sandro Fernandes 1 - 5 Fábio Nobrega Ronda 1
4 HORÁRIOS DO FUNCHAL 2019/11/15 21:30 Duarte Freitas 5 - 1 Luís Mira Ronda 1
5 ABMS 2019/11/16 17:00 Marques da Silva 5 - 2 Roberto Abreu Ronda 1
6 HORÁRIOS DO FUNCHAL 2019/11/15 21:30 Ricardo Nunes 5 - 3 João Setim Ronda 1
7 POMBALENSE 2019/11/15 21:30 Válter Martins 5 - 4 Edgar Rodrigues Ronda 1
8 ABMS 2019/11/15 21:30 Paulo Freitas 5 - FC Bruno Rodrigues Ronda 1
9 ABMS 2019/11/15 21:30 Ricardo Petito 5 - 4 Jaime Castro Ronda 1
10 POMBALENSE 2019/11/15 20:00 Paulo Cafofo 5 - 4 Sandro Jesus Ronda 1
11 HORÁRIOS DO FUNCHAL 2019/11/18 20:00 Bruno Coelho 3 - 5 Nuno Diogo Dias Ronda 1
12 JUVENTUDE DE GAULA 2019/11/15 20:00 Luís Castro 5 - FC Marco Jesus Ronda 1
13 POMBALENSE 2019/11/15 20:00 Sérgio Gouveia 0 - 5 Valério Basílio Ronda 1
14 ABMS 2019/11/15 20:00 Nélio Nóbrega 5 - 3 Marcelo Menezes Ronda 1
15 ABMS 2019/11/23 19:00 Miguel Silva 5 - 2 José Alberto Brasão Ronda 1
16 EEM 2019/11/15 20:00 César Ornelas 5 - 2 Duarte Ferreira Ronda 1
17 ARCO DA CALHETA 2019/11/18 19:00 José Fernandes 5 - 2 João Henrique Ronda 1
18 EEM 2019/11/15 20:00 Osmar Pereira 4 - 5 Gonzalo Mendez Ronda 1
19 BOM SUCESSO 2019/11/11 19:30 Rui Vieira 5 - 3 Celso Velosa Ronda 1
20 HORÁRIOS DO FUNCHAL 2019/11/15 20:00 Rogério Mendonça 5 - 1 Cláudio Melim Ronda 1
21 HORÁRIOS DO FUNCHAL 2019/11/18 20:00 Luís Almeida 5 - 0 António Sousa Ronda 1
22 BILHA CAFÉ 2019/11/18 20:00 Marcelino Teixeira FC - 5 Manuel Carvalho Ronda 1
23 ABMS 2019/11/27 21:00 Pedro Tavares 5 - 2 Nuno Teixeira Ronda 1
24 BILHA CAFÉ 2019/11/18 21:30 Miguel Ferreira 5 - 3 Jonas Sousa Ronda 1
25 JUVENTUDE DE GAULA 2019/11/15 20:00 João Pedro Ferreira 5 - 2 José Luís Silva Ronda 1
26 ABMS 2019/11/18 20:00 Marco Paixão 5 - FC Fábio Góis Ronda 1
27 BOM SUCESSO 2019/11/15 20:00 Diamantino Ornelas 5 - 1 Simão Rodrigues Ronda 1
28 ARCO DA CALHETA 2019/11/15 20:00 Adelino Andrade FC - 5 Nuno Abreu Ronda 1
29 BOM SUCESSO 2019/11/15 21:30 Rui Aguiar 2 - 5 Miguel Garanito Ronda 1
30 PONTASSOLENSE 2019/11/11 20:00 Flávio Gomes 2 - 5 Raúl Costa Ronda 1
31 POMBALENSE 2019/11/15 20:00 Inácio Nunes 5 - 3 Rui Machado Ronda 1
32 ABMS 2019/11/15 20:00 Duarte Paixão FC - 5 Carlos Fernandez Ronda 1

2ª Fase

JOGO LOCAL DATA HORÁRIO JOGADOR 1 RESULTADO JOGADOR 2 RONDA
1 EEM 2020/01/02 20:00 Raúl Costa 4 - 5 Miguel Silva Ronda 2
2 HORARIOS FUNCHAL 2020/01/02 20:00 Duarte Freitas 5 - 2 Válter Martins Ronda 2
3 POMBALENSE 2020/01/02 20:00 Paulo Cafofo 5 - 0 José Fernandes Ronda 2
4 JUVENTUDE DE GAULA 2020/01/02 20:00 João Pedro Ferreira 2 - 5 Valério Basílio Ronda 2
5 EEM 2020/01/02 20:00 César Ornelas 2 - 5 João Pestana Ronda 2
6 POMBALENSE 2020/01/02 20:00 Inácio Nunes 1 - 5 Paulo Freitas Ronda 2
7 EEM 2020/01/02 21:30 Gonzalo Mendez 3 - 5 Miguel Ferreira Ronda 2
8 ABMS 2020/01/02 20:00 Ricardo Petito 5 - 1 Luis Castro Ronda 2
9 HORARIOS FUNCHAL 2020/01/02 20:00 Rogério Mendonça 5 - 3 Carlos Fernandez Ronda 2
10 ABMS 2020/01/02 20:00 Marco Paixão 2 - 5 Nuno Diogo Dias Ronda 2
11 HORARIOS FUNCHAL 2020/01/02 21:30 Nuno Abreu 5 - 1 Manuel Carvalho Ronda 2
12 BOM SUCESSO 2020/01/02 20:00 Diamantino Ornelas 3 - 5 Alexandre Mano Ronda 2
13 ABMS 2020/01/02 21:30 Marques Da Silva 1 - 5 Rui Vieira Ronda 2
14 PONTASSOLENSE 2020/01/02 20:00 Miguel Garanito 2 - 5 Ricardo Nunes Ronda 2
15 ABMS 2020/01/02 21:30 Nélio Nóbrega 5 - FC Pedro Tavares Ronda 2
16 ABMS 2020/01/03 20:00 Fábio Nóbrega 5 - 4 Luís Almeida Ronda 2

3ª Fase

JOGO LOCAL DATA HORÁRIO JOGADOR 1 RESULTADO JOGADOR 2 RONDA
1 HORARIOS FUNCHAL 2020/02/27 20:00 Nuno Abreu FC - 5 Miguel Silva Ronda 3
2 HORARIOS FUNCHAL 2020/02/27 20:00 Rogério Mendonça 0 - 0 Ricardo Petito Ronda 3
3 BOM SUCESSO 2020/02/27 20:00 Rui Vieira 0 - 0 Paulo Cafofo Ronda 3
4 HORARIOS FUNCHAL 2020/02/27 20:00 Ricardo Nunes 0 - 0 Nuno Diogo Dias Ronda 3
5 BILHA CAFÉ 2020/02/27 21:00 Miguel Ferreira 0 - 0 Alexandre Mano Ronda 3
6 ABMS 2020/02/27 20:00 Nélio Nóbrega 0 - 0 Valério Basílio Ronda 3
7 ABMS 2020/02/27 20:00 Paulo Freitas 0 - 0 Duarte Freitas Ronda 3
8 POMBALENSE 2020/02/27 20:00 João Pestana 0 - 0 Fábio Nóbrega Ronda 3